Tour 1 : 14&15/10/23 – Tour 2 : 02 & 03/12/23
Tour 3 : 27 & 28/01/24 – Tour 4 : 6&7/04/24
Poussins / Benjamins | Meyzieu |
Minimes | Frat Oullins – Pierre Bénite TT |
Cadets | TT Gerland |
Juniors | Frat Oullins – Pierre Bénite TT |
Séniors / Vétérans | TT Gerland |
Tour 4
Dates : 6 & 7/04/2024
Salles & JA Messieurs : version pdf
Convocation clubs / joueurs : VERSION DÉFINITIVE
Seniors
Minimes
Juniors
Cadets
Benjamins
Dates
|
Organisations
|
LIEU
|
JA2 principal | |
Grade mini. |
Nom Prénom | |||
6/04/2024
|
Poussins / Benjamins | LESTT | JA2 |
HAREL Nicolas
|
6/04/2024
|
Minimes | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
6/04/2024
|
Cadets | Gerland | JA2 |
PERON Roger
|
7/04/2024 | Juniors | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
7/04/2024 | Séniors / Vétérans | Gerland | JA2 | HAREL Nicolas |
Tour 1
Dates : 14 & 15/10/2223
Salles & JA Messieurs : version DEF pdf
Attention : la salle habituelle de LESTT n’étant pas disponible sur ce tour, une nouvelle salle est mise à disposition : le gymnase Georges Brassens 50 Rue Sully – 69150 DECINES-CHARPIEU
Pour la D3 Cadets, les informations sur la date et l’horaire sont à venir.
Convocation clubs / joueurs :
Seniors
Minimes
Juniors
Benjamins
Cadets
Tour 2
Dates : 2 & 3/12/2023
Salles & JA Messieurs : version pdf
Convocation clubs / joueurs : version définitive
Seniors
Minimes
Juniors
Cadets
Benjamins
Dates
|
Organisations
|
LIEU
|
JA2 principal | |
Grade mini. |
Nom Prénom | |||
02/12/2023 | Poussins / Benjamins | LESTT | JA2 | PERON Roger |
02/12/2023 | Minimes | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
02/12/2023 | Cadets | Gerland | JA2 | ROCHARD Christophe |
03/12/2023 | Juniors | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
03/12/2023 | Séniors / Vétérans | Gerland | JA2 | MILHE POUTINGON Véronique |
Tour 3
Dates : 27 & 28/01/2024
Salles & JA Messieurs : version pdf
Convocation clubs / joueurs : version définitive
Seniors
Minimes
Juniors
Cadets
Benjamins
Dates
|
Organisations
|
LIEU
|
JA2 principal | |
Grade mini. |
Nom Prénom | |||
27/01/2024
|
Poussins / Benjamins | Meyzieu | JA2 |
MILHE POUTINGON Véronique
|
27/01/2024
|
Minimes | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
27/01/2024
|
Cadets | Gerland | JA2 |
PERON Roger
|
28/01/2024 | Juniors | Oullins | JA2 | DUPRE Fréderic |
28/01/2024 | Séniors / Vétérans | Gerland | JA2 | HAREL Nicolas |
- Inscrire des joueurs : sur espace MONCLUB
- Messieurs : liste des inscrits dans SPID
- Dames : liste des inscrites dans SPID
Résultats 23/24 :
Résultats Tour 1
Résultats Tour 2
Résultats Tour 3
- Catégories Benjamins-Poussins
- Catégorie Minimes
- Catégorie Cadets
- Catégorie Juniors
- Catégorie Séniors